Lista de productos por marca Tendenzza
Productos por página:
25
Ordenar por:
En inventario primero
Tendenzza
Precio base
$806.03
Precio
-25%
$604.52
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120cm Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Color gris Tipología mármol Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar. <
04353230128
Tendenzza
Precio base
$886.05
Precio
-25%
$664.54
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120cm Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Color café Tipología mármol Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar.
04353240107
Tendenzza
Precio base
$722.36
Precio
-25%
$541.77
Disponibles: 100 En Existencia
04353230124
Tendenzza
Precio base
$1,035.61
Precio
-25%
$776.71
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico esmaltado Rectificado Acabado pulido Color negro Diseño clásico Formato 60x120 Interiores
04353230115
Tendenzza
Precio base
$664.15
Precio
-25%
$498.11
Disponibles: 100 En Existencia
Muro Pasta blanca 3D Rectificado Acabado mate Formato 30x90
04253240010
Tendenzza
Precio base
$636.61
Precio
-25%
$477.46
Disponibles: 100 En Existencia
Piso porcelanico Rectificado Esmaltado Color gris Acabado brillante Formato 60x120cm Cobertura de 1.44m por caja Tipología mármol Diseño rustico Recomendado para interiores
04353230105
Tendenzza
Precio base
$636.61
Precio
-25%
$477.46
Disponibles: 100 En Existencia
Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120 cm rectificado Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Diseño en acabado pulido, en color onix Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar. <
04353230100
Tendenzza
Precio base
$636.61
Precio
-25%
$477.46
Disponibles: 100 En Existencia
La colocación de un piso cerámico o porcelanato sobre un firme de cemento agrega durabilidad, confort y estilo al piso, además de proteger la habitación de la entrada de humedad a través del subsuelo. Para mayor adherencia se debe utilizar el adhesivo recomendado por el fabricante y ranurar el piso con un sellador como la junta o boquilla.
04353240550
Tendenzza
Precio base
$1,906.23
Precio
-25%
$1,429.67
Disponibles: 98 En Existencia
Porcelanato negro tipo mármol con acabado brillante, ideal para sus espacios modernos y contemporáneos. Su diseño elegante y minimalista combina perfectamente con cualquier estilo de decoración.
04353235035
Tendenzza
Precio base
$886.05
Precio
-25%
$664.54
Disponibles: 98 En Existencia
Piso porcelanico Color negro Acabado brillante Formato 60x120cm Cobertura de 1.44m2 por caja Tipología mármol Diseño moderno
04353240560
Tendenzza
Precio base
$1,427.39
Precio
-25%
$1,070.54
Disponibles: 93 En Existencia
Porcelanato blanco tipo mármol con acabado brillante, ideal para sus espacios modernos y contemporáneos. Su diseño elegante y minimalista combina perfectamente con cualquier estilo de decoración.
04353235030
Tendenzza
Precio base
$1,802.64
Precio
-22%
$1,406.06
Disponibles: 62 En Existencia
Lavabo de sobre cubierta Color blanco / negro Diseño moderno Forma asimétrica Se recomienda monomando alto
05253201085
Tendenzza
Precio base
$4,013.86
Precio
-22%
$3,130.81
Disponibles: 57 En Existencia
Sanitario de 1 pieza Forma de la taza cuadrada Sistema dual flush Incluye asiento de cierre lento Color blanco Acabado brillante Material cerámico Grado ecológico Diseño moderno y elegante
05233201086
Tendenzza
Precio base
$3,577.57
Precio
-22%
$2,790.50
Disponibles: 53 En Existencia
Sanitario dual flush 1 Pieza Color blanco Incluye asiento de cierre lento Material cerámica Capacidad de 4 a 6 lts. Consumo de agua menor a 4/6 lts. Descarga .800grs Trampa oculta Consumo de agua de solidos 6lts Consumo de agua de líquidos 4lts
05233201087
Tendenzza
Precio base
$2,270.85
Precio
-25%
$1,703.14
Disponibles: 87 En Existencia
Panel para pared Material PVC Color ébano Acabado mate Uso para interiores Largo 290cm x 16.8 cm de ancho Tipología madera Diseño moderno
04363200004
Tendenzza
Precio base
$1,644.50
Precio
-25%
$1,233.37
Disponibles: 50 En Existencia
Piso: Percelánico Esmaltado Color: Gris claro Acabado: Brillante Formato: 80x160 cm Cobertura de 2.56m2 por caja Tráfico: Semi intenso
04353238020
Tendenzza
Precio base
$1,821.94
Precio
-22%
$1,421.12
Disponibles: 49 En Existencia
Lavabo sobre cubierta Color negro Acabado brillante Diseño minimalista Se recomienda un monomando alto
05253201070
Tendenzza
Precio base
$1,065.47
Precio
-25%
$799.10
Disponibles: 52 En Existencia
Piso vinílico Color gris Acabado mate Formato 22.86x122cm Cobertura de 2.23m2 Tipología madera Diseño moderno
04353248006
Tendenzza
Precio base
$1,795.76
Precio
-22%
$1,400.69
Disponibles: 39 En Existencia
Lavabo de sobre cubierta Color negro mate Diseño minimalista Forma cuadrada Se recomienda monomando alto
05253201090
Tendenzza
Precio base
$595.03
Precio
-25%
$446.28
Disponibles: 38 En Existencia
Piso porcelanico Rectificado Color mármol gris Formato 60x60cm Cobertura de 1.44m2 por caja Tipología mármol Diseño rustico Recomendado para interiores
04353232592
Tendenzza
Precio base
$1,945.19
Precio
-22%
$1,517.25
Disponibles: 38 En Existencia
Lavabo cerámico Color blanco/negro Forma ovalada Diseño moderno Instalación de sobreponer
05253201050
Tendenzza
Precio base
$3,756.45
Precio
-22%
$2,930.03
Disponibles: 33 En Existencia
05233201088
Tendenzza
Precio base
$2,270.85
Precio
-25%
$1,703.14
Disponibles: 50 En Existencia
Panel para pared Material PVC Color teka Acabado mate Uso para interiores Largo 290cm x 16.8 cm de ancho Tipología madera Diseño moderno
04363200005
Tendenzza
Precio base
$2,270.85
Precio
-25%
$1,703.14
Disponibles: 50 En Existencia
Panel para pared Material PVC Color nogal Acabado mate Uso para interiores Largo 290cm x 16.8 cm de ancho Tipología madera Diseño moderno
04363200003
Tendenzza
Precio base
$1,780.98
Precio
-22%
$1,389.17
Disponibles: 29 En Existencia
Lavabo cerámico Color blanco marmoleado Forma rectangular Diseño moderno Instalación de sobreponer El color del producto físico puede variar al de esta imagen
05253201045
Producto agregado para comparar