Productos por página:
12
Ordenar por:
En inventario primero
Porcelanite
Precio base
$604.80
Precio
-40%
$362.88
Disponibles: 100 En Existencia
Producto sobre pedido. Piso cerámico Pasta roja Color blanco Acabado brillante Formato 44x44cm Cobertura de 1.92m por caja Tipología mármol Diseño rustico
04356480045
Porcelanite
Precio base
$387.32
Precio
-40%
$232.39
Disponibles: 100 En Existencia
Producto sobre pedido. Dos tonalidades neutras y cinco formatos responden a las tendencias contemporáneas y dan protagonismo a la estética en un revestimiento idóneo para ambientes públicos y privados.
04256441315
Daltile
Precio base
$411.20
Precio
-20%
$328.96
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color ocre Formato 37x37cm Caja con 2.11m Para interiores y exteriores Acabado mate Diseño rustico
04354353146
Daltile
Precio base
$591.14
Precio
-20%
$472.91
Disponibles: 100 En Existencia
Daltile
Precio base
$346.02
Precio
-20%
$276.81
Disponibles: 100 En Existencia
Muro Cerámico Esmaltado. Acabado: Mate. Diseño: Tipo Fachada. Aplicación: En Muro. Interior ó Exterior. Residencial. Instalación recomendada con un desfase entre piezas de 25% del largo de la pieza.
04254343186
Vitromex
Precio base
$437.05
Precio
-20%
$349.64
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color café Acabado mate Tipología madera Para interiores Diseño rustico Formato 18x60.6 Cobertura de 1.64m por caja
04352003854
Vitromex
Precio base
$404.69
Precio
-20%
$323.75
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color gris Acabado mate Tipología madera Para interiores y exteriores Diseño rustico Formato 18x60.6 Cobertura de 1.64m por caja
04352003850
Vitromex
Precio base
$447.45
Precio
-20%
$357.96
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color moka Acabado brillante Tipología piedra Para interiores y exteriores Diseño rustico Formato 45x45 Cobertura de 1.62m por caja
04252036102
Vitromex
Precio base
$436.04
Precio
-20%
$348.84
Disponibles: 100 En Existencia
Muro cerámico Color blanco Acabado brillante Tipología mármol Para interiores Diseño rustico Formato 35.70x50.2 Cobertura de 1.79m por caja
04252020020
Tendenzza
Precio base
$722.36
Precio
-25%
$541.77
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120cm Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Color gris Tipología mármol Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar. <
04353230124
Porcelanite
Precio base
$399.48
Precio
-20%
$319.58
Disponibles: 100 En Existencia
Tipología madera. Formato 18x55cm. Color natural. Acabado mate. Recomendado para interiores y exteriores. Caja con una cobertura de 1.69 m. Cuerpo cerámico.
04356401994
Daltile
Precio base
$468.91
Precio
-20%
$375.13
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo Stratto Color negro opaco Acabado mate Formato 60.5 x 60.5 Cobertura de 1.83 M2 por caja PEI 4
04354340362
Producto agregado para comparar