Productos por página:
25
Ordenar por:
En inventario primero
Daltile
Precio base
$485.03
Precio
-20%
$388.02
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo Royal Walnut Formato 20 x 120 Cobertura de 1.20m2 por caja Color café Acabado mate Uso residencial interior y exterior Instalación pisos y muros
04354394004
Daltile
Precio base
$480.70
Precio
-20%
$384.56
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo legend Formato 20 x 120 Cobertura de 1.20m2 por caja Color natural Acabado mate PEI 4
04354394002
Daltile
Precio base
$513.18
Precio
-20%
$410.55
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo Avenza Formato 60 x 60 Cobertura de 1.80m2 por caja Color blanco Acabado brillante
04354370017
Tendenzza
Precio base
$886.05
Precio
-25%
$664.54
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120cm Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Color café Tipología mármol Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar.
04353240107
Porcelanite
Precio base
$604.80
Precio
-40%
$362.88
Disponibles: 100 En Existencia
Producto sobre pedido. Piso cerámico Pasta roja Color blanco Acabado brillante Formato 44x44cm Cobertura de 1.92m por caja Tipología mármol Diseño rustico
04356480045
Porcelanite
Precio base
$387.32
Precio
-40%
$232.39
Disponibles: 100 En Existencia
Producto sobre pedido. Dos tonalidades neutras y cinco formatos responden a las tendencias contemporáneas y dan protagonismo a la estética en un revestimiento idóneo para ambientes públicos y privados.
04256441315
Daltile
Precio base
$411.20
Precio
-20%
$328.96
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color ocre Formato 37x37cm Caja con 2.11m Para interiores y exteriores Acabado mate Diseño rustico
04354353146
Daltile
Precio base
$591.14
Precio
-20%
$472.91
Disponibles: 100 En Existencia
Daltile
Precio base
$346.02
Precio
-20%
$276.81
Disponibles: 100 En Existencia
Muro Cerámico Esmaltado. Acabado: Mate. Diseño: Tipo Fachada. Aplicación: En Muro. Interior ó Exterior. Residencial. Instalación recomendada con un desfase entre piezas de 25% del largo de la pieza.
04254343186
Vitromex
Precio base
$437.05
Precio
-20%
$349.64
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color café Acabado mate Tipología madera Para interiores Diseño rustico Formato 18x60.6 Cobertura de 1.64m por caja
04352003854
Vitromex
Precio base
$404.69
Precio
-20%
$323.75
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color gris Acabado mate Tipología madera Para interiores y exteriores Diseño rustico Formato 18x60.6 Cobertura de 1.64m por caja
04352003850
Vitromex
Precio base
$447.45
Precio
-20%
$357.96
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color moka Acabado brillante Tipología piedra Para interiores y exteriores Diseño rustico Formato 45x45 Cobertura de 1.62m por caja
04252036102
Vitromex
Precio base
$436.04
Precio
-20%
$348.84
Disponibles: 100 En Existencia
Muro cerámico Color blanco Acabado brillante Tipología mármol Para interiores Diseño rustico Formato 35.70x50.2 Cobertura de 1.79m por caja
04252020020
Tendenzza
Precio base
$722.36
Precio
-25%
$541.77
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico rectificado Formato rectangular de 60x120cm Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. Para uso residencial y comercial Puede ser colocado en pisos y muros Color gris Tipología mármol Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar. <
04353230124
Porcelanite
Precio base
$453.04
Precio
-20%
$362.43
Disponibles: 100 En Existencia
Tipología madera. Formato 18x55cm. Color natural. Acabado mate. Recomendado para interiores y exteriores. Caja con una cobertura de 1.69 m. Cuerpo cerámico.
04356401994
Daltile
Precio base
$468.91
Precio
-20%
$375.13
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo Stratto Color negro opaco Acabado mate Formato 60.5 x 60.5 Cobertura de 1.83 M2 por caja PEI 4
04354340362
Daltile
Precio base
$468.91
Precio
-20%
$375.13
Disponibles: 100 En Existencia
Modelo Stratto Color gris natural Acabado mate Formato 60.5 x 60.5 Cobertura de 1.83 M2 por caja PEI 4
04354340366
Daltile
Precio base
$672.96
Precio
-40%
$403.78
Disponibles: 100 En Existencia
El mármol marrara es un look de diseño que se mantiene en tendencia, por ser de fondo blanco, en colores muy suaves se vuelve elemental en la decoración residencial. Formato: 37x37 cm Uso: Piso Espesor: 7.6mm.Espesor de boquilla: 4mm Recomendaciones de bo
04354353124
Vitromex
Precio base
$551.28
Precio
-40%
$330.77
Disponibles: 100 En Existencia
Producto sobre pedido. Piso cerámico Color crema Acabado brillante Tipología mármol Para interiores Diseño rustico
04352003860
Vitromex
Precio base
$371.66
Precio
-20%
$297.33
Disponibles: 100 En Existencia
Tipología mármol Formato de 55.5x55.5 Color nube Acabado brillante Resistencia al ataque químico Resistencia a manchas Resistencia al craquelado Cobertura de 1.54m por caja
04352002050
Vitromex
Precio base
$447.45
Precio
-20%
$357.96
Disponibles: 100 En Existencia
Tipología mármol Formato 35.7x50.2 cm Color gris Acabado brillante Recomendado para interiores Caja con una cobertura de 1.79m² Cuerpo cerámico
04252036100
Vitromex
Precio base
$410.52
Precio
-20%
$328.42
Disponibles: 100 En Existencia
Piso cerámico Color cotto Acabado Mate Formato 45x45cm Cobertura de 1.62m Tipología piedra Diseño rustico
04352027310
Tendenzza
Precio base
$1,035.61
Precio
-25%
$776.71
Disponibles: 100 En Existencia
Piso Porcelanico esmaltado Rectificado Acabado pulido Color negro Diseño clásico Formato 60x120 Interiores
04353230115
Daltile
Precio base
$346.02
Precio
-20%
$276.81
Disponibles: 100 En Existencia
Para uso residencial. Diseño en acabado mate. Caja con una cobertura de 1.36m². Formato de 30x45 cm. Forma cuadrada.
04254343182
Vitromex
Precio base
$402.00
Precio
-20%
$321.60
Disponibles: 100 En Existencia
Muro Helsinki Color blanco Cobertura de 1.82 metros por caja Formato 20.1x30.2 Acabado brillante
04252020015
Producto agregado para comparar