tags
Sucursales

Subcategorías

Filtros activos

Mingitorio Cato Seco Sahara...
  • ¡En oferta!
  • -18%

Mingitorio Cato Seco Sahara Plus Blanco

Cato
Precio base $3,841.84 Precio -18% $3,150.31
Disponibles: 80 En Existencia
  • Mingitorio seco
  • Material cerámico
  • Medidas: 30 x 30 x 54
  • Recomendado para espacios reducidos
  • Alta resistencia
  • Coladera para mingitorio incluida

05308612051

Piso Vitromex Rectificado Cadier MT 61.2x122.6cm 1.5m2 Sand

Vitromex
Precio base $514.26 Precio -20% $411.41
Disponibles: 100 En Existencia
  • La colocación de un piso cerámico o porcelanato sobre un firme de cemento agrega durabilidad, confort y estilo al piso, además de proteger la habitación de la entrada de humedad a través del subsuelo.
  • Para mayor adherencia se debe utilizar el adhesivo recomendado por el fabricante y ranurar el piso con un sellador como la junta o boquilla.

04352070740

Piso Porcelanico Tendenzza Perla Pp177 60x120 1.44 Onix
  • ¡En oferta!
  • -25%

Piso Tendenzza Porcelánico Perla 60x120cm 1.44m2 Pp177 Onix

Tendenzza
Precio base $636.61 Precio -25% $477.46
Disponibles: 100 En Existencia
  • Porcelanico rectificado
  • Formato rectangular de 60x120 cm rectificado
  • Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc.
  • Para uso residencial y comercial
  • Puede ser colocado en pisos y muros
  • Diseño en acabado pulido, en color onix
  • Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar.
  • <

04353230100

Piso Por Esm Colossale Mate 120x60 1.44m Pp142 Tndnza
  • ¡En oferta!
  • -25%

Piso Tendenzza Porcelánico Esmaltado Colossale Mate 120x60cm 1.44m2 Pp142

Tendenzza
Precio base $636.61 Precio -25% $477.46
Disponibles: 100 En Existencia

04353240550

Piso Porcelanite Clever FD 55x55cm 1.49m2 Beige

Porcelanite
Precio base $408.30 Precio -20% $326.64
Disponibles: 80 En Existencia
  • Tráfico ligero, pavimentos sugerid

04356495120

Piso Daltile Sunwood 18x60cm 1.64m2 Zdm2 Miel

Daltile
Precio base $361.04 Precio -20% $288.83
Disponibles: 100 En Existencia
Formato: 18x60 cm.
Uso: Piso/Muro
Espesor: 9.3 mm.
Espesor de boquilla: 4 mm.
Recomendaciones de boquilla: Avellana
Adhesivo: Cerámico 1.0

04354300010

Producto agregado para comparar