tags
Sucursales

Subcategorías

Filtros activos

Boquilla Universal Perdura Sin Arena 5 kg Ladrillo

Perdura
Precio base $232.73 Precio -20% $186.18
Disponibles: 14 En Existencia
Descripción:
  •  Junteador base cemento y arena sílica para emboquillar espacios desde 2 a 10 mm en pisos o muros, como pisos rectificados y porcelanatos en interior y exterior. 
  • Color: Ladrillo
  •  Rendimiento: Aproximadamente 16m2 por caja, en una junta de 3 mm con losetas de 30 x 30 cm. 
  • Presentación: Caja de 5 kg

11007320142

Interceptor Helvex de Grasa...
  • ¡En oferta!
  • -40%

Interceptor Helvex de Grasa Con Canastilla Ig-20 Acero Inoxidable

Helvex
Precio base $21,962.00 Precio -40% $13,177.20
Disponibles: 14 En Existencia
  • Sólo para aplicaciones de drenaje por gravedad.
  • Cubierta con superficie antiderrapante desmontable que permite un acceso total para el mantenimiento interno.
  • Mamparas y canastilla para sedimentos desmontables para su limpieza.
  • Deflector de flujo y trampa con doble pared.

07251410020

Piso Mirella Porcelanite 20x20 1.5 Metros Gris

Porcelanite
Precio base $370.11 Precio -20% $296.09
Disponibles: 11 En Existencia
La sensación de equilibrio, de balance que brindan las figuras en nuestro entorno forman parte primordial de
nuestra interpretación de la belleza. esos mismos atributos, incorporados en los ambientes que habitamos ahora por más tiempo, nos transmiten paz y armonía, sin sacrificar los sueños de vanguardismo, modernidad y estilo que moldean nuestra esencia. 
  • Piso Mirella
  • Formato: 20x20 cm 
  • Metros por caja: 1.52m2

04356402060

Calentador de Deposito Electrico Calorex Vattium E-20 220v 3270120 Blanco
  • ¡En oferta!
  • -30%

Calentador de Depósito Eléctrico Calorex Vattium E-20 220v 3270120 Blanco

Calorex
Precio base $8,510.89 Precio -30% $5,957.62
Disponibles: 11 En Existencia
  • Calentador de deposito eléctrico.
  • Modelo Vattium E-20
  • Disfruta de más agua caliente con la temperatura ideal, ahorrando más.
  • Exclusiva tecnología xtra water que brinda hasta 17% más agua caliente para un mayor confort.
  • Con un práctico control para que elijas el nivel de temperatura ideal.
  • Mayor ahorro, elige la temperatura y consume solo la energía necesaria.

05121387018

Regadera de teléfono Moen Magnetix 26100EPBL Negro mate
  • ¡En oferta!
  • -40%

Regadera de teléfono Moen Magnetix 26100EPBL Negro mate

Moen
Precio base $3,219.00 Precio -40% $1,931.40
Disponibles: 11 En Existencia
  • El acabado negro mate es el complemento perfecto para espacios modernos.
  • Amplia cobertura de seis funciones; ducha; masaje relajante; masajes; enjuague; cabezal de rocío de 3.5" diámetro; esta cebolleta de regadera con diseño Eco-Performance conserva el agua sin sacrificar desempeño
  • Manguera de 60" de largo.
  • No incluye brazo ni chapetón

08424706015

Monomando Para Lavabo Urrea Itua 9434ny Cromo
  • ¡En oferta!
  • -40%

Monomando Urrea Para Lavabo Itua 9434ny Cromo

Urrea
Precio base $8,085.00 Precio -40% $4,851.00
Disponibles: 11 En Existencia
  • Monomando alto para lavabo.
  • Cuerpo de latón.
  • Acabado en cromo.
  • Se conecta a red hidráulica por medio de mangueras (incluidas) de roscado de 1/2"
  • Presión optima de funcionamiento: 0.25 A 6 kg/cm2 

03350109520

Maneral Helvex Premier C-70...
  • ¡En oferta!
  • -40%

Maneral Helvex Premier C-70 Cromo

Helvex
Precio base $2,658.00 Precio -40% $1,594.80
Disponibles: 11 En Existencia
  • Alto del embalaje: 15.00 cm
  • Alto del empaque: 1.00 cm
  • Ancho del embalaje: 15.00 cm
  • Ancho del empaque: 3.00 cm
  • Envío foráneo: Paquetería
  • Largo del embalaje: 20.00 cm
  • Largo del empaque: 3.00 cm

03321420310

Producto agregado para comparar