tags
Sucursales

Subcategorías

Filtros activos

Tocador Moen Con Lavabo...
  • ¡En oferta!
  • -40%

Tocador Moen Con Lavabo 100x50 cm Van1440 Gris London

Moen
Precio base $22,046.99 Precio -40% $13,228.20
Disponibles: 6 En Existencia
  • Instalación: Suspendido 
  • Medidas: largo 100 cm, ancho 50 cm, alto: 51.8 cm 
  • Color gris london
  • Cajones y puertas de cierre lento 
  • 1 puerta, 2 cajones
  • Lavabo integrado de resina con área libre lateral 
  • Con perforación para monomando

05514710045

Piso Porcelanite Bernini FD 33x33cm 1.76m2 Gris

Porcelanite
Precio base $336.63 Precio -20% $269.31
Disponibles: 6 En Existencia
  • La colocación de un piso cerámico o porcelanato sobre un firme de cemento agrega durabilidad, confort y estilo al piso, además de proteger la habitación de la entrada de humedad a través del subsuelo.
  • Para mayor adherencia se debe utilizar el adhesivo recomendado por el fabricante y ranurar el piso con un sellador como la junta o boquilla.

04356413013

Contra de Push Moen 140780 Cromo
  • ¡En oferta!
  • -40%

Contra de Push Moen Cromo 140780

Moen
Precio base $2,143.00 Precio -40% $1,285.80
Disponibles: 6 En Existencia
  • Su uso ayuda a evitar el paso de desperdicios a la tubería.
  • Mejor desalojo de agua en su lavabo.
  • Evita el regreso de malos olores.
  • Facilidad de instalación.
  • Fácil de limpiar. 
  • No oxidable.

02324705020

Tocador Esbaño Vitale 60 Sin Patas Con Espejo Y Lavabo 91106 Gris Lacado

Esbano
Precio base $10,557.16 Precio -15% $8,973.59
Disponibles: 6 En Existencia
  • Tocador suspendido
  • 2 cajones
  • Todas las imágenes mostradas son solo para fines ilustrativos, no incluye monomando ni accesorios 
  • Vitale es una colección pensada para la vida real. 
  • Vitale pretende que una de las primeras cosas que veas cada mañana te transmita frescura y vitalidad. 
  • Sus tres amplios cajones con apertura por uñero lo hacen diferente al resto, resaltando unas formas muy contemporáneas y funcionales. 

05513422160

Calentador de Deposito Electrico Calorex Vattium E-40 220v 3270122 Blanco
  • ¡En oferta!
  • -30%

Calentador de Depósito Eléctrico Calorex Vattium E-40 220v 3270122 Blanco

Calorex
Precio base $10,644.39 Precio -30% $7,451.07
Disponibles: 6 En Existencia
  • Calentador de deposito eléctrico.
  • Modelo Vattium E-40
  • Disfruta de más agua caliente con la temperatura ideal, ahorrando más.
  • Exclusiva tecnología xtra water que brinda hasta 17% más agua caliente para un mayor confort.
  • Con un práctico control para que elijas el nivel de temperatura ideal.
  • Mayor ahorro, elige la temperatura y consume solo la energía necesaria.

05121387022

Gancho Sencillo Dica 1506 Cromo
  • ¡En oferta!
  • -40%

Gancho Sencillo Dica 1506 Cromo

Dica
Precio base $206.50 Precio -40% $123.90
Disponibles: 6 En Existencia
  • Gancho sencillo
  • Estilo moderno
  • Acabado en cromo que destaca por su aspecto brilloso
  • Adecuado para cualquier tipo de superficie

08265810330

Producto agregado para comparar