tags
Sucursales

Filtros activos

Malla Cenezzia 30x30 Praga

Cenezzia
Precio base $95.98 Precio -15% $81.58
Disponibles: 5 En Existencia
  • Malla decorativa para dar un acabado más estético.
  • Crea ambientes que proyectan personalidad y que hacen de tu entorno un espacio único.
  • La venta de las mallas es por pieza.

04263356360

Piso Porcelanico Rectificado Tendenzza Pietra Suprema 60x120 1.44m Pp622
  • ¡En oferta!
  • -30%

Tendenzza
Precio base $705.86 Precio -30% $494.10
Disponibles: 6 En Existencia
  • Piso Porcelanico rectificado
  • Formato rectangular de 60x120cm
  • Ideal para interiores como: cocinas, baños, salas, recamaras, comedores, pasillos, estudios, etc. 
  • Para uso residencial y comercial
  • Puede ser colocado en pisos y muros
  • Color blanco 
  • Tipología mármol 
  • Piso antiderrapante, antirreflejante y fácil de limpiar.

04353247008

Piso Tundra Arko Rectificado Pulido 60x60 cm 1.44m Blanco
  • ¡En oferta!
  • -20%

Piso Tundra Arko Rectificado Pulido 60x60 cm 1.44m Blanco

Arko
Precio base $634.00 Precio -20% $507.20
Disponibles: 5 En Existencia
  • Cuerpo: Porcelánico.
  • Absorción de agua: < 0.5 %.
  • Variación de tono: III (media).
  • Resistencia al craquelado: Resiste.
  • Boquilla mínima: 2 mm.
  • Resistencia al desgaste (PEI): IV (media - pesada).
  • Resistencia al ataque químico: Resiste.
  • Resistencia a manchas: Resiste.
  • Módulo de ruptura: >400 kgf/cm2.
  • Dureza del vidriado: 4
  • Resistencia al choque térmico: Resiste

04352069980

Producto agregado para comparar